Dark_Oracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark_Oracle » ╬ Посвещение ╬ » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Краткое_описание_выбранного_вами_персонажа:

План_заполнения:

1.Имя/Фамилия
2.Дата_рожденя/Возраст
3.Биография
4.Привычки/Характер
5.Внешность
6.Магическая_сила(если_есть)
7.Связь_с_Вами
8.Посещение(каждый_день/раз_в_неделю/раз_в_месяц/раз_в_год/никогда)

(после_написания_анкеты,_ждите,_когда_ее_проверят_администраторы)

0

2

1.Имя/Фамилия. Кейли/ Стоун

Англиское имя: Cally Stone

2.Дата_рожденя/Возраст.15лет.

+ Герой в комиксе: Виолетта

3.Кейли Стоун училась в школе им. Дэвида Кромби. Вся её интересная и опасная жизнь началась с того дня, когда они с Лансом оказались в Геймерс Кейв. Там Кейли нашла журнал под названием "Космо Киски". Посмеявшив над братом, она увлеклась в разговор с ним незамечая что рядом с ней стоял человек у которого на плече была жаба. Никто даже не подозревал что эта жаба, а тоесть жаб - волшебный. Он коснулся языком журнала "Космо Киски", и превратил его в комикс под названием "тёмный Оракул". Кейли сначала этого не заметила потому что разговаривала с Лансом, но увидя этот странный журнал, сразу же поняла, что здесь что-то не так! Положив обратно тёмный комикс с наивным названием, она ушла с Лансом из магазина, не зная что журнал приследует их.

Вернувшись домой Кейли открыла свой портфель и не поверила своим глазам. "Ланс! Что это было?". Спросила Кейли брата. "Я не понимаю, о чём ты?". "За чем ты подложил ко мне этот тупой комикс!". "Я ничего не делал. Клянусь!". Кейли ничего не понимала. Вернувшись в свою комнату, она стала изучать журнал но пришла в разочарование. Кроме байковской истории про любовную записку, в журнале ничего не было! Но на следущий день, с ней случилось абсолютно тоже самое...

4.Ответственная,иногда совершает ошибки, после чего очень переживает из-за совершенный глупости.Вспыльчивая.

5.http://i98.beon.ru/34/61/36134/56/999856/f34b45a3c1287d64b91683570d9c921c.jpeg

6. - - -

7. http://vkontakte.ru/id57819691

8.каждый_день

9.анкета_принята

0


Вы здесь » Dark_Oracle » ╬ Посвещение ╬ » Анкеты